Une question?

Vous ne pouvez pas créer de nouvelle commande depuis votre pays.

Catégories

Notre boutique utilise des cookies pour améliorer l'expérience utilisateur et nous considérons que vous acceptez leur utilisation si vous continuez votre navigation.

Produits déjà vus

Fabricants

Fibre optique

Câble fibre optique, SC-APC/APC, 3 mètres

Câble fibre optique, SC-APC/APC, 3 mètres

9,90 €

dont 0,02 € d'éco-participation

CAB-OPTIQUE5-1

5901878542836

Neuf

Disponibilité : Produit en stock. Réservez-vite!

1 pièce disponible

Qoltec Optic Patchcord SC/APC-SC/APC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 3m

Donnez votre avis

Câble fibre optique, SC-APC/APC, 3 mètres

Câble fibre optique, SC-APC/APC, 3 mètres

Donnez votre avis

2 autres produits dans la même catégorie :