Alimentation FSP HYDRO K PRO - 750W - 80+ Bronze - PPA7506901
CPU 2x 8pins  / 4x PCI-E 6+2pins / 8x SATA
Plus de détails...
8708B
Neuf
Dernière mise à jour : 31/03/2026
Disponibilité : Sur commande. pour le délai contactez-nous !
Hydro K PRO 750W
  • Le dernier processeur Intel est prêt
  • Approuvé pour la sécurité mondiale
  • PFC actif ≥ 0,9
  • Haute efficacité ≧ 88%
  • Conception puissante à rail unique +12 V
  • Temps de maintien ≥ 17 ms à 80 % de charge
  • Filtre EMI double couche
  • Ventilateur à roulement hydraulique (HYB) de 120 mm
  • Conception de module +5 V et 3,3 V CC à CC
  • Tous les câbles noirs
  • Protections complètes : OCP/OVP/OPP/SCP
Conception de circuits à jour
Filtre EMI double couche
Pour réduire les interférences électromagnétiques et supprimer le bruit.
Qualité de sortie DC à DC stable
Modules DC à DC avec un faible bruit d'ondulation et prolonge la durée de vie du système.
Faible bruit, moins de chaleur
La série Hydro K PRO est équipée du ventilateur à roulement hydraulique (HYB) de 120 mm qui permet un refroidissement optimal et réduit le bruit. De plus, la durée de vie du ventilateur est plus longue que celle d’un ventilateur standard.
Conception à rail unique +12 V
Certification 80 Plus® Bronze
Avec un indice de 230 V 80 Plus®, la série Hydro K PRO offre un rendement élevé de plus de 88 %.
ErP/Eup 2013 lié à l’énergie
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
Donnez votre avis